Программа "За туманом" - 2016
Программа фестиваля
«ЗА ТУМАНОМ-2016»
Вечером прибытие, размещение в кемпинге и в гостиницах. Знакомство, вечерний костер в кемпинге, гитара по кругу.
Валерий Чечет – исполнительское мастерство (на веранде перед баром)
Виктор Галустян – «Автор – он ведь тоже исполнитель!» - для всех (внизу у костра)
10.15 - Для не занятых в мастерских экскурсия на теплоходе по реке Лабе (Эльбе) прямо из кемпинга. Стоимость 10 евро (дети до 12 лет - 5 евро) - цена действует при наличии не менее 15 участников.
13.00 – Открытие фестиваля, поднятие флага (на главной верхней сцене у замка)
13.15 - 15.00 – Обед в ресторане «Вагнерка» (для заказавших)
14.30 - 15.30 – Выступления детей - по 2 песни (нижняя сцена у входа в замок): Алина Курмакаева, Дети из карловарского бардовского клуба, Ярослав Жуков, Семен Якимов, Аня и Вероника Вотинцевы
15.30 - 17.00 – Приветствия клубов и выступление гостей (сцена у входа в замок):
15.30 – Анатолий Марынкин (Алматы, Казахстан)
16.00 – Вадим Ланда (Одесса, Украина)
16.30 – Бард-клуб Карловы Вары (Чехия)
16.45 – Евгения Логвинова (Прага, Чехия)
17.00 – Жеребьевка отборочного тура (сцена у входа в замок)
17.15 - 18.30 – Отборочный тур конкурса (сцена у входа в замок)
ПЕРЕНОС ТЕХНИКИ НА ВЕРХНЮЮ СЦЕНУ – помощь волонтеров приветствуется
18.00 - 20.00 – Ужин в «Вагнерке» (для заказавших)
19.00 – Алла и Геннадий Виксманы (Санкт-Петербург, Россия) (главная сцена наверху)
19.30 – Алексей Кудрявцев (Брно, Чехия) (главная сцена наверху)
20.00 – Выступление лауреата фестиваля «ЗА ТУМАНОМ-2015» трио «ФИЕСТА» (Молодечно, Беларусь) (главная сцена наверху)
21.00 – Выступления гостей, лауреатов и дипломантов предыдущих фестивалей (главная сцена):
21.00 – Дмитрий Курилов (Москва, Россия)
21.20 – Марина и Павел Бабичи (Менхенгладбах, Германия)
21.40 – Алексей Волынчик (Гамбург, Германия)
22.00 – Отъезд на автобусе в кемпинг
22.30 – Отъезд на автобусе в гостиницы (для уставших)
22.30 – Костер в кемпинге
23.45 – Отъезд автобуса с костра в гостиницы
25 июня (суббота)
Валерий Чечет – исполнительское мастерство (на веранде перед баром)
Виктор Галустян – «Автор – он ведь тоже исполнитель!» - для всех (внизу у костра)
10.15 – Для не занятых в мастерских экскурсия на автобусе и фуникулере на смотровую площадку на противоположном берегу Лабе с посещением природного и зеркального лабиринтов (от гостиницы «Богемия» в центре) – 8 евро (дети до 12 лет 4 евро)
13.00 - 15.00 – Обед в «Вагнерке» (для заказавших)
14.00 - 14.40 – Выступление Дмитрия Букина (Пенза, Россия) (сцена у входа в замок)
14.40 - 15.30 – ПИТЕРСКИЙ ДЕСАНТ - Владимир Ильин, Виктор Федоров, Павел Пашкевич
ПЕРЕНОС ТЕХНИКИ НА ВЕРХНЮЮ СЦЕНУ - помощь волонтеров приветствуется
16.00 - 16.15 – Жеребьевка конкурсного концерта (у верхней сцены)
16.15 - 18.00 – Конкурсный концерт (главная верхняя сцена)
18.00 - 20.00 – Ужин в «Вагнерке» (для заказавших)
20.00 - 21.00 – Валерий Чечет (Санкт-Петербург, Россия) - «Наш добрый волшебник» - композиция из песен, рассказов и баек Юрия Кукина
21.00 - 21.45 – Ночная экскурсия по замку (дети только в сопровождении взрослых!)
22.00 – Выезд в кемпинг на костер
22.30 – Отъезд в гостиницы (для уставших)
22.30 – Костер
23.45 – Отъезд на автобусе с костра в гостиницы
26 июня (воскресенье)
10.00 – Клуб «Глухари» (Гамбург, Германия)
10.15 – Ольга Голицина (Гамбург, Германия)
11.00 – Вручение дипломов лауреатам и дипломантам фестиваля (Рыцарский зал)
12.00 – Концерт лауреатов и дипломантов (главная верхняя сцена)
12.50 – Спуск флага и закрытие фестиваля
13.00 – Обед в «Вагнерке» (для заказавших)
15.00 – Отъезд в Прагу в гостиницу «ЮНО» с заездом в аэропорт и остановкой у главного вокзала